картинка. <!-- /#title -->. новости

О проекте

Новости Наш портал может служить для Вас дайджестом новостей.

Мы стали собирать и обрабатывать интересующую нас информацию и выкладывать на этом ресурсе. В качестве исходной информации для нас стали самые серьезные и достоверные источники информации из интернета. Мы взяли за основу ту информацию, которая прежде всего интересует нас - это информационные технологии (новости по железу, софту и конечно же интернет), экономика и финансы. Для нас (в нашем коллективе много молодых ученых) невозможно было не взять в состав ленты новости науки.

Некоторые новости могут пересекаться так как периодичекси они относятся к нескольким разделам сразу. Также на портале можно ознакомиться со статьями наших специалистов на интересующие их темы. Если у Вас есть информация которая попадает в круг наших и Ваших интересов мы с радостью рассмотрим ее, и, возможно, опубликуем на нашем портале.

Корневич Игорь, руководитель проекта

Статьи со словами
обновление 1с бухгалтерия предприятия 7.7, 8, 8.1 Автоматизация бизнеса 1С:Бухгалтерия IT Управление Производственным Предприятием ИТС Soft News Windows XP LINQ Новости ИТ Автоматизация торговли Science work Office Web Продвижение сайтов SEO Мобильная связь Управление торговлей 1С Предприятие Hi-tech SQL Server BI Internet Hardware Visual Studio WWW business intelligence Search Engine Optimization Windows 7 Windows Server 2008 Windows Vista Управление персоналом CRM Автоматизация КИС ERP Хостинг

Copyright RegNovosti.ru. 2009