картинка. Новости internet. новости

Новости internet

Новости
1. WeChat может уступить новому мессенджеру первенство в Китае
WeChat является давним и бессменным лидером среди других социальных сети и мессенджеров в Китае.
2. В Twitter появилась возможность записывать подкасты и аудиосообщения
В сервисе микроблогов Twitter появилась возможность записывать подкасты и аудиосообщения. Новые функции доступны в приложении для iOS.
3. ICANN предупредила о дате возможного глобального сбоя Интернета
Как сообщила корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN), 11 октября планируется первая в истории смена криптографических ключей, созданных для защиты системы доменных имен.
4. Эксперты назвали самые опасные приложения для iPhone
Специалисты назвали самые опасные приложения для iPhone.
5. В Apple начали блокировать учётные записи из-за использования VPN
Согласно заявлению пользователя сервиса Reddit, он заметил то, что происходил постоянный сброс Apple ID - система постоянно требовала его ввод для корректной работы устройства.
6. Популярнейший антивирус в Apple Store шпионит на Китай
По состоянию на последние дни, антивирус Adware Doctor был четвёртым по популярности среди всех приложений в Apple Store.
7. Twitter запускает функцию голосовых прямых эфиров
По словам генерального директора компании, голосовые эфиры станут полезны тем, кто хочет поделиться важной информацией, не желая показывать своё лицо, или новостью, которая не помещается в пост на 280 символов.
8. Через компьютеры на Windows 10 теперь можно отправлять СМС
По данным зарубежного портала MS Poweruser, теперь через приложение Your Phone можно отправлять обычные текстовые сообщения, и для этого даже не нужно будет брать в руки смартфон.
9. Браузер Opera позволит отправлять криптовалютных котов
Разработчики браузера уверены, что такие изменения не сильно скажутся на общем использовании кошелька, но пользователи оценят возможность отправки криптовалютных котов и предметов.
10. В США представили мессенджер, похожий на Telegram
В США появился новый мессенджер Stealthy IM, который подозрительно напоминает интерфейсом детище Дурова.
Статьи со словами
обновление 1с бухгалтерия предприятия 7.7, 8, 8.1 Автоматизация бизнеса 1С:Бухгалтерия IT Управление Производственным Предприятием ИТС Soft News Windows XP LINQ Новости ИТ Автоматизация торговли Science work Office Web Продвижение сайтов SEO Мобильная связь Управление торговлей 1С Предприятие Hi-tech SQL Server BI Internet Hardware Visual Studio WWW business intelligence Search Engine Optimization Windows 7 Windows Server 2008 Windows Vista Управление персоналом CRM Автоматизация КИС ERP Хостинг

Copyright RegNovosti.ru. 2009